Дом 102 м? на участке 14 сот. - объявление N72071858

Реклама
Дома Ливны, Более месяца назад

Новый дом для тех, кто хочет жить в городе, но в дали от многоэтажек на свежем воздухе и иметь собственную зелень под рукой. Прилегающий к дому участок можно использовать под посевы или сделать лужайку. На территории уже имеется плодоносящий сад, который приносит свои плоды и радует всё лето (яблони, абрикос, вишни, черешня, жёлтая слива, красная и чёрная смородина, ежевика, калина, крыжовник, виноград, малина, а также растут розы и можевельник). И все это на спокойной красивой улице всего в 10 минутах спокойной ходьбы от центра города (больница, центральный рынок, авто и ж/д вокзалы). На улице несколько магазинов, ближайший в 2 мин от дома).
Микрорайон с развитой транспортной и коммерческой инфраструктурой, все коммуникации подведены и подключены (вода, электричество, газ, канализация - городские).
Дом построен в 2016 году и находится в собственности. Статус земли - город.
При входе в дом вы попадаете на просторную веранду (см. фото), затем в уютную прихожую. Из прихожей можно попасть в сан узел, на кухню и в гостиную с камином. Так же на первом этаже имеется две спальни. Из гостиной ведёт лестница на просторный мансардный этаж, который легко перепланировать под несколько комнат.
Стены толстые и хорошо держат температуру. Летом в доме прохладно, а зимой тепло!
Двор дома устроен так, что можно припарковать до 5-ти машин. К дому примыкает новая утеплённая бытовая пристройка с многофункциональным навесом.
Дом построен для себя с любовью, но обстоятельства диктуют свои условия...
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 14 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:102.м2
Цена:3900000,00