Купить Большой швейцарский зенненхунд за 0 р в Ливнах

Реклама
Собаки и щенки Ливны, Более месяца назад

Ищет любящих и заботливых хозяев щенок (девочка) редкой породы энтлебухер зенненхунд (маленькая швейцарская овчарка, стандарт FCI №47).
Собака - компаньон, среднего размера, крепкого телосложения, короткошерстная, легкая в уходе, способна жить как в частном доме, так и в квартире. Несмотря на свои параметры, по силе она почти не уступает более крупным породам. Удивительно интеллектуальная собака, преданная и послушная. Энтлебухер всегда настороже, понятлив в обучении, охотно все усваивает, бесстрашен, хороший сторож и защитник, внимателен и осторожен к посторонним, не упускает их из-под контроля. По отношению ко всем членам семьи, в том числе к детям и любым домашним питомцам, очень ласков, дружелюбен, терпелив. У него прекрасное чутье, он никогда не теряет бдительность и готов встать на защиту в любую минуту. Легко поддается любым видам дрессировки, благодаря природному темпераменту и подвижности.
Малышка великолепного происхождения: отец - Джаз (Iaz van Het Bressershof) - импортирован из Бельгии, интер-чемпион, чемпион РКФ, чемпион России, PRA-A, мать Золотой Апельсин Даена Джен, дочь чемпиона России и РКФ Корона России Архип, внучка чемпиона Мира и Европы Вэла из питомника Золотой Апельсин. Выращена в прекрасных условиях питомника Золотой апельсин (г. Краснодар), активна, здорова, контактна. Ей 2, 5 месяца (рождена 31. 08. 16). Актирована, документы РКФ (щенячка), привита по возрасту (ветпаспорт). Приданное: клетка (б/у), купленные для неё ошейник, поводок, лежанка, корм на первое время. Сопровождение от заводчика. Сейчас находится в г. Казань. Больше фото, видео, подробности - по запросу от потенциальных владельцев (телефон, whats upp, telegram, skype, VK). СРОЧНО. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Большой швейцарский зенненхунд
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги