Купить Голден ретривер за 30000 р в Ливнах

Реклама
Собаки и щенки Ливны, Более месяца назад

26 октября 2016 года в питомнике Кибеллайн родились щенки золотистого ретривера!
3 мальчика и 4 девочки!
Отец щенков: Valentino Rossi Del Valle de Pielagos (Шерлок) – импортированный из Испании, мощный и красивый кобель, очень интересные кровные линии питомников Испании "del Valle de Pielagos" и "Zampanzar". Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, РКФ, Чемпион НКП. Этот мальчик был рожден для побед! Его блестящие успехи на выставках являются результатом прекрасной родословной, яркого темперамента и готовностью работать с Человеком! Шерлок обладает выдающимися охотничьими качествами, имеет рабочий диплом по розыску и подаче битой дичи 2 и 3 степени. В болотно-полевых условиях Шерлок работает, как интеллектуальная машина, не боящаяся ни холода, ни слякотной погоды.
Мама щенков: Kibelline Lucia Sunshine (Шайни) – красавица отечественного разведения, кровные линии известных питомников - Франции "du Bois de la Rayère" и Финляндии "Karvin". Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ. Очень харизматичная и добрая девочка Шайни постоянно становится героем каких-нибудь веселых историй, поэтому вдохновляет нас на создание зарисовок и картинок для сайтов о домашних животных на тему «из жизни наших любимцев». Шайни знают, кажется, все жители нашей улицы, и не пройдут мимо, не поздоровавшись с большим и теплым, улыбчивым Другом!
Оба родителя протестированы на здоровье суставов и глаз: HD- A, ED-0, PRA1 – clear, PRA2 – clear.
Титулы и тесты подтверждают соответствующие дипломы и сертификаты.
Наши щенята еще в животике Шайни получали большую заботу и внимание! А сейчас – это самые упитанные и любимые крепыши на свете!
Детки будут готовы к переезду в свои новые Семьи в середине декабря, под новогодние праздники, и станут для кого-то самым лучшим Подарком Судьбы!
Щенки на момент переезда будут иметь все необходимые документы, клеймо, прививки, вет. паспорт, памятку об уходе за щенком, памятный сюрприз. Так же наши щенята получают пожизненное сопровождение и помощь в выращивании, консультации, скидки на витамины и корма.
Мы ждем самых-самых ответственных и добрых, активных мам и пап! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Голден ретривер
Цена:30000,00

Примерно за те же деньги