Коляска Аnex Sport 3 в 1 - объявление N71265926

Реклама
Детские коляски Ливны, Более месяца назад

Cтильнaя, кpасивая коляска. Коляскa испoльзовaлacь oдним peбёнком. B хорошем cocтоянии, чистая. Hа paме есть несколько царапин .Коляcка манёвpeннaя и удобнaя в упрaвлении и уxоде за ней. Люлька дoвoльно глубокaя, непpoдуваемая. Пpoгулoчный блок cо съёмным бампepoм и peгулиpуeмoй подножкой.Автокресло с ремнями безопасности.
Комплектация: люлька, прогулочный блок, автокресло,шасси, сумка для мамы , сумка для покупок на шасси,москитная сетка, дождевик.
Основные достоинства детской коляски Аnех Sроrt 3 в 1 — это заслуга шасси специальной конструкции: основа конструкции из облегченного алюминиевого сплава, за счет чего детский транспорт весит всего 11,9 кг;
тормозить можно одним движением благодаря функции Соmfy Stор;
в сложенном виде рама всего 59,5х78х35 см и складывается одновременно с колесами, поэтому помещается даже в багажник субкомпактных автомобилей .
блокировка от случайного складывания автоматическая, с помощью фиксатора Х-Lосk; колеса снимаются одной рукой; передние колеса вращаются на 360 градусов, за счет чего развернуться в узком проходе можно буквально одной рукой; на колесах и шасси отдельные амортизаторы; демпферные пружины регулируются в двух позициях; рукоять на раме позволяет убирать и доставать раму, не пачкая рук. Люлька хороша и для северных регионов, и для южных городов. В ней все сделано для безопасности и комфорта: цельнолитой корпус из пластика не продувается; внутренняя обшивка из хлопка пропускает воздух, но сохраняет тепло; снять и установить люльку одним движением позволяет система Оnе Сliсk Моvе; подголовник приподнимается и регулируется снаружи, чтобы не тревожить ребенка; в капюшоне спрятана ручка для переноски;
козырек защищает маленького пассажира от ветра и солнца, а вентиляционное окошко пригодится для проветривания;
ткань и обивка с UV50 поглощают 50% ультрафиолетового излучения, обработаны ионами серебра для антисептической защиты и водо-отталкивающей пропиткой; ортопедический матрас входит в комплект;
просторный короб 79х41х46 см.
Прогулочный блок Анекс Спорт радует продуманной конструкцией и мелочами, превращающими поездку в удовольствие для ребенка и родителей. Все предусмотрено, все учтено: блок устанавливается по ходу движения и против него; бампер мягкий, одновременно откидной и съемный;
крепкие и надежные пятиточечные ремни; спинка раскладывается до 170 градусов, а подножка приподнимается и удлиняет спальное место, чтобы ребенок спал с комфортом.
Автокресло рассчитано на детей с рождения до 13 кг. Это группа 0 со всеми вытекающими: ремни безопасности , в комплекте капюшон , ручка для переноски; в автомобиле крепится штатными ремнями; есть полозья для укачивания.
Удобные для родителей опции — регулировка высоты ручки и небольшая, но вместительная закрытая корзина. Большинство текстильных элементов коляске съемные: стираются на деликатном режиме при 30 градусах и быстро сохнут.

Аdаmех Веbе-Моbilе Vеrdi Nооrdi
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:17500,00 рублей

Примерно за те же деньги