Уплотнительные кольца форсунок - объявление N66359007

Реклама
Автомагазины Ливны, Более месяца назад

Уплотнительные кольца форсунок
Предлагаем купить резиновые уплотнительные кольца! В наличии имеются все необходимые размеры резиновых колец. Продаем товары в розницу поштучно и крупными партиями оптом по низкой стоимости.
Теперь вы можете купить кольца резиновые уплотнительные круглого сечения в следующих городах Орловской области: Ливны, Мценск, Знаменка, Болхов, Нарышкино, Верховье, Кромы, Колпна, Змиёвка, Глазуновка, Дмитровск, Залегощь, Покровское, Хомутово, Долгое, Хотынец, Малоархангельск, Новосиль.
Доставка заказов возможна в любой регион Российской Федерации при помощи транспортных компаний. Отгружаем резиновые уплотнительные кольца ежедневно.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент высококачественных РТИ уплотнений от резинотехнических заводов России, а также от европейских резинотехнических заводов из Германии, Чехии и Польши.
Мы реализуем резиновые уплотнительные кольца ГОСТ 9833-73 и ГОСТ 18829-73, а также импортные резиновые кольца DIN 3771. Также у нас имеются еще и уплотнительные изделия нестандартного типа сечений. Благодаря наличию собственного оборудования, мы выполняем изготовление РТИ уплотнений на заказ по чертежу. В качестве материалов изготовления мы используем основные типы резины: NBR, FKM, VMQ. Таким образом возможно производство резиновых колец маслобензостойких, термостойких колец из фторкаучука, а также пищевых силиконовых колец. Кроме того, мы можем использовать и другие материалы по Вашему усмотрению. С нетерпением ждем Вашего звонка. BuyReklama.ru

Цена:8,00 рублей